Maler des 20. Jahrhunderts
Kirche am See (in Bayern?), undeutlich signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 22 x 28 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |